В Светлогорском районе разыскивают пожилую женщину

Пожилая женщина страдает незначительными провалами в памяти
Жительница деревни Моисеевка Светлогорского района Нина Ивановна Смолярова ушла по ягоды 29 июня, с того момента о ней ничего не известно. 



- Поиски организованы силами сотрудников РОВД, МЧС, работников лесохозяйственного предприятия, военнослужащими внутренних войск. Прочесываются лесные участки, где может предположительно находиться женщина, - рассказал начальник Светлогорского РОВД Григорий Кузьменко

Приметы женщины: выглядит на 85-90 лет, среднего роста, худощавая, при ходьбе сутулится. Волосы седые длинные, лицо овальное, глаза голубые. Из особенностей одежды: на голове был платок, на ногах - черные зимние галоши. Пожилая женщина страдает незначительными провалами в памяти. В случае какой-нибудь информации о пропавшей милиция просит сообщить по телефонам: 8-02342-71979 (дежурная часть РОВД), 8-02342-52378, сот. тел.8-029-6906893 (ОУР).

Несмотря на то, что во многих районах Гомельщины в связи с аномальной жарой наложен запрет на посещение лесов, некоторые граждане, как и в данном случае, пренебрегают этими мерами. Для пожилого человека еще более опасно отправляться куда бы то ни было в такую погоду - иначе работают все системы организма, легко заблудиться, потерять сознание. А потому и правоохранители, и медики в очередной раз, призывают не рисковать своим здоровьем, если уж нет осознания общественной ответственности за посещение лесов.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter