СМИ: в центре Стамбула прогремели взрывы, загорелись шесть автомобилей

В районе Фатих в Стамбуле прогремело несколько взрывов, что вызвало панику среди населения. Правоохранители начали расследование инцидента, передает РИА Новости.

Архивное фото

По информации портала Haberturk, возникший после взрывов огонь распространился на несколько транспортных средств, причину случившегося установить в настоящее время не удалось.

"Пожар начался в машине по неизвестной причине и распространился на другие транспортные средства. Шесть автомобилей пришли в негодность. Последовавшие друг за другом звуки взрывов вызвали панику среди населения", – сообщает газета Yeni Akit.

Согласно информации издания, пожарные бригады ликвидировали огонь, поднимавшийся из транспортных средств на улице Коджамустафапаша. Правоохранители начали расследование.

Напомним, 13 ноября на пешеходной улице Истикляль в центре Стамбула прогремел взрыв, жертвами которого стали шесть человек. В результате инцидента еще 81 человек получил ранения. Как передает издание Yeni Şafak со ссылкой на данные правоохранителей, сирийка Ахлам аль-Башир, совершившая теракт на улице Истикляль, проходила подготовку под руководством инструкторов из США.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter