Выборы – это еще одна возможность для белорусов сплотиться и стать сильнее. Мнение

Тамара Стасевич, председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений:

Сегодня двойной праздник! И День защитников Отечества, и выборы. К слову, только что вернулась с избирательного участка. Голосовала досрочно, поскольку в ближайшее воскресенье буду в отъезде. И мой голос (как, в принципе, и голос любого избирателя) в итоге может стать решающим. В нашей областной организации более 16 000 членов профсоюза, и буквально каждый понимает, что должен воспользоваться своим конституционным правом. А депутатами должны стать самые достойные и компетентные, которые уже многого успели добиться в профессиональной карьере.

Первые впечатления от визита на участок? Атмосфера праздника. Любо-дорого посмотреть! Признаться честно, радостно было видеть много молодых лиц, не менее приятно, как дружно идут принаряженные по такому поводу седовласые ветераны. А одним из первых проголосовал бывший председатель областного профсоюзного комитета Иван Сухоцкий, которому на днях исполнился 91 год…

Я глубоко убеждена, что участие в выборах должен принять каждый человек. Ведь проголосовавший болеет за свою Родину, выступает за сохранение мира и стабильности в стране, готов принять активное участие в ее дальнейшем развитии.

Мы вместе выбираем наше будущее. И выборы – это еще одна возможность для жителей Беларуси, чтобы сплотиться и стать сильнее.


Фото: Гродненская областная организация профсоюза работников государственных и других учреждений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter