В Испании мужчина застрелил свою жену-белоруску, детей и покончил с собой

В Испании мужчина застрелил свою жену-белоруску и детей

Тройное убийство произошло в курортном городе Кастельдефельс, в провинции Барселоны, Каталонии
Тройное убийство произошло в курортном городе Кастельдефельс, в провинции Барселоны, Каталонии.

испан.jpg

Страшная трагедия произошла в Испании: 61-летний Диего, уроженец Уругвая застрелил свою жену-белоруску и двоих детей. Затем покончил жизнь самоубийством. 

Как сообщают местные СМИ, тройное убийство произошло на прошлой неделе в курортном городе Кастельдефельс, в провинции Барселоны, Каталонии. Девочке было 7 лет, мальчику -12. В связи с ЧП городской совет Кастельдефельс объявил трехдневный траур. 

По информации правоохранительных органов, вечером 5 августа тела погибших обнаружила дочь Рикардо от первого брака и позвонила в полицию. Тело мужчины с огнестрельным ранением в голову лежало на диване, убитую белоруску нашли в спальне, деток - в другой комнате. 

Сообщается, что семья Рикардо в этом доме в районе Ла Пинеда прожила около трех лет. Соседи говорят, что пара часто ссорилась, порой им даже приходилось вызывать полицейских. При этом журналисты испанских изданий недоумевают: почему в отношении агрессора не было возбуждено уголовное дело о домашнем насилии? 

В МИД Беларуси рассказали, что знают о произошедшем, отметив, что родственники в посольство и министерство не обращались. Учитывая характер преступления, пока говорить о деталях трагедии МИД не планирует. На данный момент полицейские проводят расследование.

Фото с сайта www.abc.es
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter