«Белпочта» подвела итоги конкурса «Лучший материал о почте»

Твоя почта — лучшая



В Минске состоялось торжественное вручение дипломов по итогам конкурса РУП «Белпочта», который проходил среди журналистов печатных и электронных СМИ в 2018 году. Цель конкурса — поддержка журналистов, пишущих на почтовую тему.

Всего на конкурс поступило 130 публикаций и видеосюжетов более чем от 70 журналистов со всей страны. В «Белпочте» отметили: с каждым годом все чаще журналисты в своих материалах обращаются к почтовой тематике, жизни почтовиков, курьеров и операторов связи. 

Награждал дипломами и подарками лауреатов генеральный директор РУП «Белпочта» Владимир Матусевич. Он отметил интересные темы публикаций финалистов, оригинальную подачу материала, а также поблагодарил за сотрудничество представителей СМИ.

Виктория Попова Алина Касель
Приятно, что дипломами отметили и журналистов Издательского дома «Беларусь сегодня». Редактор отдела культуры газеты «СБ. Беларусь сегодня» Виктория Попова заняла 1‑е место в Республиканском конкурсе «Лучший материал о почте» в группе «Республиканские печатные СМИ и информационные агентства» за публикацию «Марка высшей пробы». А специальный корреспондент газеты «Рэспублiка» Алина Касель за публикацию «Выбраныя месцы з перапiскi» награждена дипломом за оригинальность идеи и творческий подход в освещении почтовой темы. Поздравляем коллег! 

Инна ВАСИЛЬЕВА.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter