Трехкратная чемпионка мира: кто, если не мы должны отвечать за судьбу и дальнейший путь развития Родины!

Гомельская область уже на стадии досрочного голосования показала рекордную явку – 49.02 %. 27 февраля уже в 10:00 референдум в регионе состоялся. На участках можно было встретить и немало лидеров мнений: жителей Гомельщины, ставших примером для подражания в творчестве, профессиональном мастерстве, спорте. Они всегда в центре внимания, к их словам прислушиваются. 


На своем участке проголосовала и трехкратная чемпионка мира по армреслингу Татьяна Калюк. В эти дни спортсменка активно готовится к новым стартам за пределами Гомеля, но ради того, чтобы выполнить свой гражданский долг, ненадолго вернулась в родной город. В своей позиции уверена, как и положено чемпионке:


- Я рада, что получилось приехать и проголосовать на референдуме. Считаю, что мое решение стать участницей такого важного для Беларуси события, стало примером и для других. Мне не раз доводилось защищать честь Родины на различных состязаниях, но ведь референдум – это тоже важный шаг в защите мира и процветания государства. Я бываю в разных странах и вижу, насколько быстро меняется обстановка, да и в целом мир вокруг. Мы должны успевать за этими изменениями. Кто, если не мы должны отвечать за судьбу и дальнейший путь развития Родины! 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter