Табло

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ.
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ. Екатерина Ходотович-Карстен выиграла второй турнир в этом сезоне. В Лондоне она завоевала престижный "Кубок Темзы".

БАСКЕТБОЛ. Чемпионат Беларуси. Мужчины. 1/2 финала. Первые матчи. "Гродно-93" - "Темп"-ОШВСМ - 113:67. "Спартак-Кондитер" - РТИ - 100:106.

ПРЫЖКИ В ВОДУ. В Стокгольме на этапе серии Гран-при белорусский дуэт - Светлана Алексеева и Анастасия Саливончик - в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина занял 4-е место.

ФУТБОЛ. Национальная женская сборная потерпела второе поражение в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2002 от команды Словакии - 1:3. Решающее значение в завоевании путевки в финал приобретает матч, намеченный в Минске на 22 апреля, со сборной Венгрии.