Дуэт Uzari & Maimuna объявляет о начале конкурса кавер-версий на песню Time

Спой для «Евровидения»

Белтелерадиокомпания и дуэт Юзари и Маймуна объявляют о начале конкурса кавер–версий на песню Time. Главный приз — два билета на юбилейное шоу «Евровидение–2015», которое пройдет в конце мая в Вене. Желающим принять участие необходимо записать свою аранжировку песни, прислать ее до 31 марта на электронный ящик uzari.maimuna@gmail.com в аудио– или видеоформате. Десятку лучших треков выберут Юзари и Маймуна.


Уже 2 апреля в прямом эфире радиостанции «Радиус FM» слушатели с помощью СМС–голосования определят лучшую аранжировку конкурсной композиции дуэта. Кроме заветных двух путевок в Вену, победитель сможет исполнить свою версию песни в прямом эфире телеканала «Беларусь 1».

Участники конкурса должны быть старше 18 лет, а длительность композиции — не более трех минут. Записать можно на любом оборудовании, на русском, белорусском или английском языках. PR–менеджер дуэта Анна Новик уточняет, что кавер–версия не должна быть прямым переводом песни Time:

— Мы хотим узнать, что думают люди о песне Юзари и Маймуны, дать им возможность выразиться творчески. И, конечно, посетить конкурс в Австрии, поболеть за наших участников. Уже на этой неделе состоится презентация готовой аранжировки, а в пятницу начнутся съемки клипа. Также мы активно занимаемся разработкой промопродукции.

Напомним, представители Беларуси Uzari & Maimuna выступят во второй части первого полуфинала «Евровидения» — 19 мая. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала традиционно будут вести телеканалы «Беларусь 1» и международный спутниковый телеканал «Беларусь 24».

Не упустите свой шанс попасть на главное европейское музыкальное шоу.

Советская Белоруссия № 38 (24668). Пятница, 27 февраля 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter