«Шахтер» уступил «Зениту» в игре Суперлиги по волейболу

В очередном поединке российской Суперлиги по волейболу солигорский «Шахтер», к сожалению, проиграл в гостях «Зениту» из Санкт-Петербурга – 2:3 (25:21, 19:25, 25:16, 21:25, 12:15).

Архивное фото

До этого «горняки» имели в этом чемпионате три победы и три поражения. И шансы на то, чтобы сделать баланс положительным, были. Однако все-таки маятник качнулся в другую сторону.

Подопечные Виктора Бекши оставили за собой первый и третий сеты, но отдали вторую и четвертую партии.

Тай-брейк, как и вся предыдущая часть матча, прошел в очень упорной и во многом равной борьбе. Но в концовке чуточку более удачливыми, увы, оказались игроки команды из Санкт-Петербурга.

Имея девять баллов после семи встреч, «Шахтер» занимает в турнирной таблице десятую строку. Следующий матч в турнире дружина из Солигорска проведет 29 ноября против команды «Газпром-Югра» из Сургута, которая с семью очками находится в табели о рангах сразу за «горняками».