Сборная Беларуси по мини-футболу взяла верх над командой Туркменистана в товарищеской игре

В состоявшемся в могилевском спорткомплексе «Олимпиец» товарищеском матче сборная Беларуси по мини-футболу переиграла команду Туркменистана со счетом 4:0.

Архивное фото

Многое с исходом встречи стало ясно еще в первом тайме, по итогам которого белорусы отправили в ворота соперника три безответных мяча. А во второй половине матча хозяева площадки, что называется, закрепили эффект.

Голами отметились Дмитрий Шимановский (2-я минута), Игорь Щербич (8), Юрий Дубков (11) и Максим Батурин (21).

Счет мог бы быть и еще более крупным. Но белорусская дружина не реализовала целый ряд удобных для взятия ворот моментов.

Послезавтра, 22 апреля, команды Беларуси и Туркменистана проведут еще один товарищеский матч – в минском Дворце спорта «Уручье».

Прежде эти сборные дважды встречались в октябре 2011 года. Те спарринги белорусы выиграли – 4:3 и 8:2.