Борисовчане тепло отзываются о почтальоне Ирине Бурко – на память даже поделки дарят

С легкой руки Ирины Бурко

Около двадцати лет в борисовском ОПС № 8 работает Ирина БУРКО. На участке много постоянных клиентов, в их числе подписчики изданий холдинга «СБ. Беларусь сегодня». Одно из любимых — «Сельская газета». Поч­тальон и корреспонденцию доставляет, и подписку оформляет, и оплату коммунальных платежей, заказы на доставку всех видов товаров принимает. С ее легкой руки многие бытовые товары местные жители уже опробовали.


Борисовчане тепло отзываются о почтальоне, прислушиваются к рекомендациям, доверяют при выборе товаров и услуг. Ирина дорожит каждым клиентом, всегда готова помочь. С удовольствием делится с нами своими обязанностями. Все, что можно донести в руках, доставляет самостоятельно, рассказывает посетителям о новых товарах и услугах, оформляет заказы. Крупногабаритную технику по заявкам отвозят на автомобилях водители-курьеры.

Дело мне по душе, — довольна Ирина Бурко. — Коллеги доброжелательные, поэтому о конфликтах и речи нет. Работа с людьми требует много внимания и ответственности, но она и наполняет мои будни самыми положительными эмоциями. Живое общение ничто не заменит.

В свободное время Ирина Бурко любит готовить, блюда предпочитает из простых продуктов. И все у нее получается вкусно!

rovdo@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter