Робби Уильямс везет на концерт в Минск команду из 120 человек

Робби Уильямсу нужны диваны и 50 килограммов льда

Британский музыкант Робби Уильямс, который впервые приедет с концертом в Минск 15 апреля, по части требований переплюнул даже сэра Элтона Джона. От многостраничного райдера артиста у организаторов кружится голова. Уильямсу и его команде требуются 280 полотенец, 6 огнетушителей, 4 разные британские газеты, 6 комнат для персонала, 5 офисов и 3 личные гримерки. В каждой гримерке непременно должны быть два зеркала с подсветкой — настольное и в полный рост. В туре артиста будут сопровождать 8 менеджеров, собственный стилист, личная массажистка, 6 поваров и 6 телохранителей. Вся команда исполнителя состоит из 120 (!!!) человек. Заглянет в Минск и Уильямс–старший. Он колесит с сыном по городам и весям и выступает у Робби в качестве бэк–вокалиста.

Белорусская кухня в число гастрономических предпочтений певца явно не входит. Уильямс везет с собой личных поваров плюс несколько человек для кейтеринга. При этом, несмотря на наличие собственных продуктов питания, дополнительно Робби необходимы 16 литров молока, 24 пончика, килограмм грибов и помидоров и 48 яиц. Артист, подчеркивается в райдере, имеет совершенно простые предпочтения типичного англичанина.

Самое загадочное требование — предоставить большой холодильник и 50 кг льда. Примечательно, что 20 из них должны быть заготовлены с ночи, а еще 30 поставлены в полдень. Среди прочих причуд три десятка диванов. Зачем они нужны да еще в таком количестве, пока загадка. Похоже, чтобы соблюсти условия райдера и обеспечить выступление артиста в Минске, организаторам потребуется помощь целой мебельной фабрики.

Юлия ОБОЛЕНСКАЯ.

Советская Белоруссия № 53 (24683). Пятница, 20 марта 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter