Численность Республиканского общественного объединения «Белая Русь» превысила 153 тысячи человек и продолжает расти

Пополнение

Численность Республиканского общественного объединения «Белая Русь» превысила 153 тысячи человек
Численность Республиканского общественного объединения «Белая Русь» превысила 153 тысячи человек и продолжает расти. Вчера во время торжественного собрания в минском кинотеатре «Ракета» ее ряды пополнили ветераны Великой Отечественной войны и работники двух десятков предприятий города — всего более 100 человек.



Председатель ветеранской организации Ленинского района Минска Бронислав Карпенко назвал факт вступления ветеранов в ряды РОО глубоко осмысленным и символичным:

— Мы и без того взаимодействовали плечо к плечу практически по всем направлениям. Но хотим не просто сотрудничать, а работать вместе!

Этот процесс взаимный. В преддверии 70–летия Великой Победы Московская районная организация РОО в Минске проводит акцию «Общественная приемная с заботой о ветеранах!». В течение месяца, до 8 мая, проживающие на территории района ветераны Великой Отечественной войны смогут ежедневно обращаться в общественную приемную «Белой Руси» по интересующим их вопросам. Сделать это можно будет с 10 до 13 часов, явившись лично (2–й переулок Розы Люксембург, д. 4, пом. 1а) или позвонив по телефонам: 286–17–75, 286–17–76.

osipov@sb.by

Советская Белоруссия № 67 (24697). Четверг, 9 апреля 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter