Телеканал СТВ с 7 февраля серьезно меняет сетку вещания

Не теряйте любимые передачи

Телеканал СТВ с 7 февраля серьезно меняет сетку вещания. Многие полюбившиеся телезрителям программы будут выходить в другое время и даже в другие дни.


«Добро пожаловаться» сменит время выхода с 23.30 в среду на 11.40 в четверг. «Приключения дилетанта» будут выходить в тот же день, но с 12.05 утра эфир сдвинется на 08.30. В утреннюю сетку попадает и программа «Умнее не придумаешь», которая меняет «прописку» с 18.30 на 9.00. Воскресный «Большой завтрак» с Ириной Ромбальской на вечер, разумеется, не переместится, но отныне будет идти на час позже — не в 10.05, как мы привыкли, а в 11.00.

Развлекательное шоу «На том же месте в тот же час» отныне будет на другом месте, хотя час и останется прежним: в 18.30, но теперь уже не в воскресенье, а в субботу. Поклонникам интеллектуального кино ловить свой «Арт–Хаус» предстоит не воскресными вечерами, а ночью понедельника.

О причинах столь серьезных перемен рассказала пресс–секретарь телеканала СТВ Ирина Ромбальская:

— На самом деле решение обо всех нововведениях принималось не вдруг. Мы наладили обратную связь со зрителями не только посредством рейтингов, но и с помощью писем. Так что все изменения вводятся с опорой на зрительские пожелания и исследования. Мы выяснили, что, допустим, программу «Добро пожаловаться» смотрят в основном люди старшего возраста и пенсионеры, им гораздо удобнее утренний выпуск, а не ночной. Проведена большая работа, по итогам которой мы надеемся, что зрителям новшества придутся по душе.

ovsepyan@sb.by
Советская Белоруссия № 23 (24653). Пятница, 6 февраля 2015 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter