Стартует новый сезон народного телевизионного шоу "Я могу!"

Могут же!

Съемки первых 6 полуфиналов народного телевизионного шоу «Я могу!», которое организует Белтелерадиокомпания, проходят с 15 по 20 января в Минском Дворце спорта. В поисках талантов творческая группа колесила по всей стране. В итоге из 700 номеров жюри отобрало 120.

Имена полуфиналистов можно узнать на сайте www.tvr.by. Самая возрастная участница шоу — Вера Никитична Колесова из Барановичей (ей 86 лет), а самой юной — бобруйчанке Доминике Пантелеевой — всего три года.

Первый полуфинал покажут 31 января на телеканале «Беларусь 1», и с этого дня каждую субботу в вечернем эфире зрителей ждет интерактивное телешоу: мы сможем голосовать за полюбившихся участников, подтверждая или оспаривая выбор жюри.

Жюри голосует во время съемок полуфинальных шоу проекта. Телезрители голосуют во время трансляции полуфинала конкурса. Одного участника выбирает жюри и одного — телезрители. При совпадении мнений жюри и телезрителей вторым финалистом становится участник, занявший второе место по итогам голосования телезрителей.

В жюри конкурса — популярные медиаперсоны, известные творческие деятели, продюсеры, журналисты. Каждый номер, претендующий на победу, будет оцениваться за артистизм, уровень мастерства, уникальность таланта, оформление, спецэффекты, декорации, костюмы.

Финал народного шоу «Я могу!», в котором будет определен победитель конкурса, выйдет в эфир 25 апреля — до этого времени у каждого из нас есть шанс повлиять на результаты. Победу, славу, а вместе с ними денежный приз и автомобиль Geely EX7 получит тот, кто наберет максимальное количество голосов по итогам зрительского голосования.

Светлана ПЕТРЕНКО.

Советская Белоруссия № 8 (24638). Пятница, 16 января 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter