У ведущей "Добрай ранiцы, Беларусь!" Ксении Дюковой родился сын, а у Михаила Ревуцкого - дочь

Крошка-сыночек и лапочка-дочка

Первые дни весны отмечены на телеканале «Беларусь 1» настоящим демографическим взрывом. В канун 8 Марта аист прилетел в семью ведущей программы «Добрай ранiцы, Беларусь!» Ксении Дюковой и ее мужа, продюсера Дмитрия Фомича. Пара стала родителями маленького Богдана. Пока мама и малыш находятся в больнице. Из–за простудного заболевания оба вынуждены задержаться там еще на несколько дней. Но Ксения не унывает:



— Сыночек появился на свет в отличной форме. Вес 3 кг, рост 53 сантиметра. Красавец! Богдан — наш первый ребенок, поэтому сейчас учусь жить с ощущением того, что я не только жена, но и мама.

Супруга Ксении, Дмитрия, врачи пока к малышу и его маме не пускают. Поэтому сына Фомич видел только на фотографиях. Сейчас Дмитрий активно занят пополнением семейного бюджета: на ОНТ полным ходом идут съемки «Академии талантов», где продюсер занят обучением будущих звезд.

Коллега Дюковой по телеэкрану, заведующий отделом новостей культуры АТН Михаил Ревуцкий, на днях стал отцом во второй раз. Супруга подарила Михаилу дочь Стефанию. Воспитывать малютку родителям взялся помогать 9–летний сын Матвей. 

Имя малышке, к слову, выбирали всей семьей. Почему выбор пал на Стефанию? Михаил Ревуцкий объясняет:


— Все просто: это имя очень хорошо сочетается с отчеством. Стефания Михайловна Ревуцкая — звучит естественно и красиво. Надеюсь, дочка вырастет артисткой, благо есть с кого брать пример — с великой Стефании Станюты, конечно.

leonovich@sb.by

Советская Белоруссия № 48 (24678). Пятница, 13 марта 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter