Каждый номер — интересный

Обладатели главного приза, постоянные подписчики “Народной газеты”, ждут любимое издание с нетерпением.

Обладатели главного приза, постоянные подписчики “Народной газеты”, ждут любимое издание с нетерпением.

Розыгрыш призов среди подписчиков “Народной газеты” на II полугодие (III квартал) 2013 года прошел в редакции “НГ”. Главный приз — ноутбук — выиграла семья Авласенко из Гродно.

— Выиграли ноутбук? Какая радость! Спасибо вам! Мы давно выписываем “Народную газету” и с нетерпением ждем очередного номера, который читаем с огромным интересом, — не скрывает волнения гродненчанка Антонина Авласенко. — И не только мы с мужем любим газету. Наша соседка, заслуженная учительница Валентина Александровна тоже всегда с “Народной”. Разгадываем сканворды, соседке-дачнице даем “Народную усадьбу”, вырезаем полезные книжечки. С удовольствием прочитала выпуск, посвященный “Славянскому базару” и сразу же позвонила в Витебск сестре. Многое ей пересылаю из “НГ”. А ноутбук пригодится. Хочу сама научиться им пользоваться. Внук соседки программист, он обучит. Большое спасибо вашей команде за интересную газету. Так держать!

И вам спасибо, уважаемая Антонина Алексеевна. За оптимизм и мужество, за доброту. Из разговора с призером мы узнали, что она ухаживает за лежачим мужем-инвалидом, постоянно читает ему “НГ”, откуда оба черпают не только нужную информацию, но и эмоциональную подпитку. Вот такие у нас замечательные читатели.

В этом постоянно убеждается и член тиражной комиссии заместитель директора Минского филиала РУП “Белпочта” Елена Ищук. Вместе с ней мы читаем письма, в которых советы и предложения, семейные новости и слова благодарности.

“Спасибо, что есть “НГ” — доступная, всегда со свежими новостями, с советами по огородничеству, приготовлению вкусняшек, ребусами, кроссвордами и т. д. Будьте такими же и дальше”, — написала Лариса Былькова из Орши.

“Народную” выписываю давно. Газету даю читать соседям, знакомым, предлагаю выписать ее”, — сообщила Ольга Петрович из Смолевичского района.

Давно с “Народной газетой” и семья Липай из Узден-ского района. “Надеемся, что наша дружба с газетой продлится еще многие-многие годы”, — обратилась от имени домочадцев Алина Липай.

Мы тоже надеемся, что будем с нашими читателями еще долго. Спасибо всем, кто в эти летние дни написал нам, несмотря на отпуска и занятость на грядках и в лесу.

Мы благодарны Алле Зубаревой из Полоцкого района, жителям Кобрина Якову Грицуку и Валентину Лукьяновичу, Серафиме Петриковой и Николаю Статкевичу из Любанского района, минчанам Пелагее Савчук и Николаю Финскому, Эдуарду Крыжевскому из Кировского района, жителю Мозыря Михаилу Беляю, Галине Толчковой из Чашникского района, жительнице Орши Лидии Листвиновой, Татьяне Васильковой из Чаусского района и др.

Поздравляем с юбилеями наших постоянных подписчиков Анну Гречкоедову из Рогачевского района и жительницу Мостов Анну Кантор. Здоровья вам, долгих и счастливых дней, благополучия и оптимизма. Мы искренне благодарны за поддержку почтовым работникам, среди которых немало читателей и почитателей “Народной газеты”. Они находят время для чтения “НГ” и при встречах дают дельные советы. И все наши читатели много интересного и полезного находят в “НГ”.

Как, к примеру, могилевчанин Иван Литвинов:

Как провести лето,

Подсказала мне “Народная газета”.

Собрал я всех друзей

И на шашлык быстрей!

Спасибо за советы.

Не могу прожить без “Народной газеты”!

“Газет много, а для меня “Народная газета” — одна”, — утверждает и наша постоянная читательница Светлана Ермакова из г. п. Лиозно.

Призеры рекламной игры

“Подпишись на “Народную газету” — и выиграй!” среди подписчиков “НГ” на II полугодие (III квартал) 2013 года: ноутбук — Авласенко А. А. (г. Гродно); грелка электрическая ГЭМР-9-60 12с336 — Германович Н. М. (Лунинецкий р-н, д. Дребск), Былькова Л. В. (г. Орша), Кучерев Е. И. (г. Рогачев), Гончар П. Е. (г. Гродно), Липай А. М. (Узденский р-н, а/г Зеньковичи), Мычко Т. И. (г. Минск), Бурнац- кая Р. С. (г. Осиповичи); скатерть — Пух В. Н. (г. Брест), Свидинский В. С. (Ушачский р-н, д. Киселево), Дуб Н. В. (г. Калинковичи), Богуш Д. М. (г. Слоним), Ерыгин Н. К. (Солигорский р-н, а/г Долгое), Марков А. И. (г. Минск), Жов- няк Л. М. (г. Кличев); телефонный аппарат — Полейчук А. Ф. (г. Пинск), Козловская А. М. (Толочинский р-н, д. Плоское), Прашутинская Т. М. (Жлобинский р-н, д. Новые Луки), Бутько М. В. (Мостовский р-н, а/г Правые Мосты), Пенкрат Г. Я. (г. Березино), Раговая Л. И. (г. Минск), Атрашкевич М. М. (Круглянский р-н, д. Яново); приемник радиовещательный — Кудласевич А. Ф. (Столинский р-н, д. Коротичи), Заполь-ская А. Ф. (Чашникский р-н, д. Круглица), Хоровская Р. А. (г. Хойники), Волынец А. И. (Вороновский р-н, д. Переганцы), Кравченко А. Я. (Дзержинский р-н, д. Дворище), Леоно- вич С. М. (г. Минск), Сартакова Н. М. (г. п. Краснополье); грелка электрическая ГЭМР-4-60 12с271 — Щеглик Р. А. (г. Барановичи), Пилясова Т. И. (г. Новополоцк), Кашаед Е. Г. (Октябрьский р-н, д. Протасы), Иващенко В. А. (г. Лида), Каркоцкая В. А. (г. Вилейка), Пугачев А. Л. (г. Минск), Фролова М. Д. (Бобруйский р-н, д. Телуша).

Призы можно получить в редакции “НГ” или по месту жительства во время встреч с читателями с 5 августа по 14 октября 2013 года. С собой нужно иметь подписную квитанцию на II полугодие (III квартал) 2013 года (либо ее копию) и паспорт.

Мелкие призы могут быть высланы по почте. Для этого предварительно нужно письменно или устно сообщить в редакцию паспортные данные: серию и номер паспорта, личный номер, дату и место выдачи, а также номер подписной квитанции (если она или ее копия не выслана заранее). В том случае, когда победитель игры не имеет подписной квитанции и не предъявляет или не присылает свои паспортные данные, приз остается в редакции и будет направлен для розыгрыша в следующей игре. Не полученные в установленный срок (по 14 октября) призы будут направлены для розыгрыша в следующей игре. Справки по тел.: 287-18-11, 287-16-97.

Рекламная игра “Подпишись на “Народную газету” — и выиграй!” зарегистрирована Министерством торговли Республики Беларусь, свидетельство о государственной регистрации № 2179 от 17 мая 2013 года. Территория проведения рекламной игры: Республика Беларусь. Организатор рекламной игры: открытое акционерное общество “Народная газета” (Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, 7-й этаж). Начало рекламной игры 30.05.2013 г. Окончание рекламной игры 14.10.2013 г.

В рекламной игре приняли участие 311 человек, которые оформили подписку на “Народную газету” на II полугодие (III квартал) 2013 года и прислали купон-заявку на розыгрыш. Призовой фонд (36 призов) разыгран полностью.

Низкий поклон вам, наши уважаемые читатели. Поздравляем наших призеров! Хорошего всем отдыха, добрых летних деньков, приятных впечатлений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter