Исцеление любовью

Как-то мне сказали, что есть в Минске человек, способный избавить от любого недуга.
Как-то мне сказали, что есть в Минске человек, способный избавить от любого недуга. Даже от того, о котором ты еще знать не знаешь. Желающий получает полную диагностику, а при необходимости - лечение вплоть до исправления кармы. Хотя сама целительница - профессиональный художник. Заинтересовался и решил испытать все это на себе.

Дверь квартиры открыла хозяйка. Тамара Александровна Карнейчик оказалась женщиной средних лет. Ничего особенного в ней не было, разве только необычная простота. Ровная. Спокойная. И сдержанная. Сама Божья благодать. Очень легко с такими людьми. И картины - ее работы - в квартире ей под стать. Пейзажи и натюрморты не претендуют на шедевры, но есть в них некая гармония добра.

- Мне всегда хотелось большего, - признается она. - Вложить нечто глубинное в полотно, чтобы исходили от него свет и любовь.

Картины в конце концов и подвигли ее на целительство. Подарила одну подруге, а та возьми, да и пойди на поправку, хотя прежде долго и тяжело болела. С этого и началось.

Десять лет Тамара Александровна осваивала нелегкую науку, вобравшую в себя многовековой опыт восточной медицины, основных мировых религий, древних и современных эзотерических знаний. Они то давались ей с легкостью, то казались совершенно недоступными. Но шажочек за шажочком она научилась чувствовать и понимать то, что дано далеко не каждому.

И вот я сижу у стола. Целительница - напротив. Перед ней - увесистый фолиант с таблицами и схемами.

Тамара Александровна объясняет, что это высокоорганизованная биоэнергоинформационная многомерная волновая модель.

Признаюсь, я не много понял, но энергично кивал головой, пытаясь скрыть свой скепсис.

- Именно в энергетическом каркасе, - продолжает Тамара Карнейчик, - кроются причины большинства хронических болезней, устранение которых дает эффект мгновенного исцеления. Это многомерные энергоинформационные вихревые структуры, которые мигрируют и разрушают энергетические связи между органами человеческого тела. А порождают вихревые структуры наши негативные мысли. Получается, что ключ к оздоровлению лежит у каждого из нас в сердце, в добром и внимательном отношении друг к другу, в слове, произнесенном с любовью.

- Так значит, это и есть формула здоровья?

- Да. Гнев, злоба, страхи порождают стресс, степень которого определяет характер болезни. Физическое страдание человека есть состояние, когда негативная энергия превысила критическую черту, организм вышел из равновесия и посредством болезни информирует вас о том, что необходимо исправить ошибку.

Мы перешли от слов к делу. Вернее, это Тамара Александровна принялась колдовать над книгой, вооружившись маятником. Мне же оставалось только наблюдать, как крохотный латунный снаряд, подвешенный на прочной нитке, раскачивается над диагностической таблицей.

Маятник обнаруживает, что, в принципе, я здоров, но некоторые проблемы все же имеются. Тут же выясняются и причины "поломок". Чудеса, да и только! Откуда этой тихой женщине знать, что со мной происходило 40 лет назад в пыльном и жарком городе Херсоне. Она, похоже, и не знает. Просто считывает информацию с моего "бортового" биокомпьютера. Вдобавок у меня выявили наличие трех сущностей. От себя добавлю: сущностей зловредных, ибо, как и вихревые структуры, созданы они отрицательными эмоциями человека.

- Кроме сущностей, есть еще земные духи, - поясняет Тамара Александровна. - Некоторые из них являются духами умерших родственников или очень близких знакомых, с которыми вы раньше часто общались. Они могут быть притянуты к Земле любовью к оставшимся или еще какими-то чувствами, например чувством мести. От этих чужеродных энергетических структур также необходимо избавляться.

Тамара Александровна быстро и сосредоточенно вертит маятник. Ассистентка ее смотрит куда-то сквозь меня немигающим взглядом. Все это я наблюдаю исподтишка сквозь прикрытые веки. Тишина. И вдруг чувствую, как из-под моей черепной коробки начинает выползать невидимая, но хорошо осязаемая субстанция. Очень напоминает ниспадающий дым из-под крышки кастрюли. Тяжелый дым, нехороший. И уже через несколько минут со мной происходит странное превращение. Боевое настроение исчезает, и я становлюсь благодушным и умиротворенным. А перед моим внутренним взором играет на солнце кристально прозрачная вода. Подозреваю, что это самовнушение. Пытаюсь злиться, и чего-то там вспыхивает во мне, да только зацепиться ему не за что. Новое состояние мне откровенно нравится. Хорошо-то как. Но виду я не подаю. А в комнате явственно ощущается запах паленой шерсти. Тамара Александровна опять диагностирует - проверяет, от всех ли лихостей меня избавила...

Из квартиры я вышел очищенный и опустошенный. Именно так.

- Пустоту эту надо заполнить добром, - напутствует Тамара Александровна, - не то вновь прилепится что-нибудь дурное. Лучше всего в церковь сходить...

Признаюсь честно, в церковь я не пошел. Но с той поры стараюсь думать только о хорошем. И это, пожалуй, уже хорошо.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter