Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля

В начале недели вероятны недоразумения, способные вызвать конфликтную ситуацию
В начале недели вероятны недоразумения, способные вызвать конфликтную ситуацию. Однако эмоции в этот период управляемы, так что вы уж постарайтесь попридержать себя. В противном случае в общении с окружающими появятся фальшь и неискренность. Во вторник контролировать себя станет труднее, поэтому малейшая конфронтация запросто может выйти за рамки спора. Остерегайтесь также потворствовать своим вредным привычкам и наклонностям. В среду вы будете настроены на сотрудничество. Благодаря этому совместные действия поспособствуют успеху всех и каждого, а многие планы осуществятся. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Возможно, придется решать проблемы родственников или друзей, но это не будет удручать. К сожалению, с четверга от такой душевной щедрости не останется и следа. Эмоциональная нестабильность и желание наперекор здравому смыслу во что бы то ни стало отстоять свое мнение могут привести к конфликту. Поднимут также голову старые проблемы, обязательства либо данные когда–то обещания.
 
 
ОВЕН

Весьма продуктивной окажется эта неделя для Овнов, родившихся у границ знака. Творческая энергия станет бить ключом, привлекая всеобщее внимание и заставляя вас проявлять инициативу. Поддержите свое пробудившееся желание действовать — оно может принести отдачу. У родившихся в первую декаду апреля неделя будет обременена служебными проблемами, и не все запланированное станет осуществляться, отчего хорошее настроение начнет таять на глазах.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — четверг.
 


ТЕЛЕЦ

У Тельцов, родившихся в апреле и около 20 мая, неделя пройдет неплохо. В семейном кругу вы постараетесь проявлять заботу и поддерживать друг друга — и это сделает ваши отношения с родными более стабильными и надежными. Сложнее обстоят дела у родившихся в первой декаде мая: проблемы начнут появляться неизвестно откуда, нанося удар по вашему оптимизму. Возможны служебные осечки, а сотрудничеству и общению с людьми помешают обманы и интриги.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя ответственная и активная для рожденных в середине знака. Поэтому имеет смысл запланировать на это время решение наиболее важных вопросов — вероятнее всего, вы справитесь со всеми жизненными задачами легко и непринужденно. Однако у родившихся в мае и после 12 июня об инициативе пока не может быть и речи — вы и сами это почувствуете. Смиритесь и с тем, что действия окружающих окажутся продуктивнее, чем ваши собственные.
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

Даже несмотря на режим экономии, который, возможно, потребуется вашим финансам, вы будете пребывать в весьма приподнятом настроении. Гармония чувств и мыслей будет настолько полной, что это позволит понимать окружающих с полуслова. А если что–то пойдет не так, то это не слишком–то потревожит вашу нервную систему, поскольку обратившись к кому–либо за советом или помощью, вам будет предложено множество удачных вариантов, как исправить положение.
Благоприятные дни — четверг-суббота.
Неблагоприятные дни — нет. 

ЛЕВ

Запутанные отношения с ближайшим окружением или коллегами по работе будут высасывать силы и держать вас в напряжении. Возможно недомогание или обострение хронических недугов. Чтобы хоть как–то смягчить обстановку, попробуйте по возможности уединиться. Это позволит вам философски посмотреть на происходящее вокруг, подвести итоги, задуматься над смыслом жизни и определиться с конкретными целями на ближайший период. Глядишь, проблем–то и поубавится.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда, четверг.

ДЕВА

Удачная неделя для родившихся в середине знака. Не раз обстоятельства наилучшим образом сложатся в вашу пользу. Много радостных моментов доставит личная жизнь. Для тех, кто еще не встретил свою вторую половину, есть шанс, приложив небольшие усилия, встретить ее. Например, обратите внимание на коллег или, может быть, кто–то из друзей познакомит вас с тем, кого вы давно ждали. У остальных Дев происходящие события окажутся поскромнее, а у августовских — вторая половина недели неблагоприятная.
Благоприятные дни — среда-пятница.
Неблагоприятные дни — вторник.

ВЕСЫ

Сейчас превосходное время для того, чтобы провести плавные изменения в отношениях с людьми. Так, детям можно предоставить больше свободы — и они проникнутся к вам доверием. Отношения с коллегами можно попробовать перевести в разряд дружеских и равноправных — ведь вы же делаете одно дело. А взаимоотношения с друзьями станут прочнее и надежнее: может уменьшиться их количество, но явно улучшится качество. 
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет. 

СКОРПИОН

Для большинства неделя благоприятная. Порадуют согласие с домашними и ровные отношения с сослуживцами. А с четверга вы почувствуете еще больший прилив сил и приток благоприятных ситуаций. Вас ждет успех и в продвижении по службе, и в личной жизни. К сожалению, для родившихся в октябре эти дни чреваты плохим настроением, а то и депрессией. Возрастет желание идти наперекор пожеланиям ближних и усилится чувство соперничества в деловом партнерстве. 
Благоприятный день — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Неделя благоприятная и ответственная для рожденных в первой декаде декабря. Многое из того, что было для вас непонятным и тайным, как по мановению волшебной палочки станет ясным. Поэтому если в эти дни вы сумеете действовать строго по плану, организованно и дисциплинированно, а не разбрасываться, как обычно, на все подряд, то шансы на успех увеличатся вдвое, ведь у вас огромное количество новых идей. У рожденных у границ знака все может происходить с точностью до наоборот...
Благоприятные дни — понедельник, среда, воскресенье. 
Неблагоприятные дни — вторник.
 

КОЗЕРОГ

Неделя благоприятная, насыщенная позитивной энергией и стремлением немедленно получить результат. Вы почувствуете себя вдохновленными и будете готовы к новым горизонтам. Причем при желании и смекалке до них окажется не так уж и далеко, ведь в этот период вы будете способны все повернуть так, что окружающие вас люди с радостью поучаствуют в реализации ваших планов. Однако, если день вашего рождения приходится на первую декаду января, позитива окажется намного меньше.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ

Неделя благоприятная, а для февральских Водолеев еще и очень ответственная. Все–таки день рождения невольно привлекает не только чужое внимание, но и свое собственное. Как ни крути, но придется и прожитый год оценить, и вперед посмотреть. Так что не помешает определиться, принять по ряду вопросов ответственные решения или наконец–то сделать в чем–то свой выбор, который ранее вы все откладывали и откладывали.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота, воскресенье.


РЫБЫ

У февральских Рыб на работе будет большая загрузка, и вам придется много чего сделать на весьма низком тонусе. Из–за этого вы начнете легко раздражаться. У родившихся в марте, и особенно у тех, чей день рождения в первой декаде — неделя благоприятная. К тому же вам доведется услышать множество тайн и откровений. И вы окажетесь на высоте, раздавая им мудрые советы. 
Благоприятные дни — четверг-суббота.
Неблагоприятный день — вторник.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter