12 апреля на телеканале ОНТ стартует премьера — свадебное развлекательное шоу "Горько!"

Дело к свадьбе

Новый проект российского Первого канала — развлекательное шоу «Горько!» — покажут и в Беларуси. На днях телеканал ОНТ закупил права на трансляцию всех выпусков новинки, которая, как ожидается, не даст заскучать нашим зрителям весенним воскресным утром. Первая серия разухабистого свадебного шоу стартует в эфире ОНТ 12 апреля в 12.40.



Каждое бракосочетание, уверяют создатели передачи, — особенное. Не только для молодоженов, но и для всех, кто на церемонии присутствует. Правила программы просты: накануне или в день торжества гости получают пять заданий, которые должны выполнить. Кому и какое достанется — неизвестно, все держится в тайне до окончания свадьбы. Если все задания будут выполнены, жених и невеста станут счастливыми обладателями главного приза — свадебного путешествия. Куда, когда и на сколько дней — об этом расскажут в финале проекта.

Подводить итоги выполненных заданий доверят приглашенной звезде. По секрету сообщаем: в первых выпусках «Горько!» засветятся Татьяна Буланова и Сергей Зверев.

Юлия ОБОЛЕНСКАЯ.

Советская Белоруссия № 68 (24698). Пятница, 10 апреля 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter