Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта — рассказываем, чего ждать и к чему готовиться

Что неделя грядущая нам готовит?

Из полутени — на свет

25 марта произойдет полутеневое лунное затмение


В первую очередь мощное влияние на себе испытают Овны и Весы, рожденные с 23 по 30 марта и с 23 по 30 сентября. А также Раки и Козероги, появившиеся на свет с 23 по 30 июня и с 23 по 30 декабря. Луна высветит хрупкие отношения: кто из двоих в паре несправедливо относится к своему партнеру. В бизнесе начнут происходить схожие процессы: все обманщики и нечестные партнеры будут наказаны — выкрутиться у них точно не получится!

25—27 МАРТА

НАСТРОЕНИЕ

Хочется любви и внимания. Возрастает интерес к противоположному полу. В каждом видится тот единственный и неповторимый. Мы тактичны и деликатны. Легко идем на компромиссы и быстро миримся. А вот принять решение, сделав правильный выбор, вряд ли получится — много сомнений и колебаний. Нет твердой опоры ни в жизни, ни в мыслях.

ЗДОРОВЬЕ

Могут дать знать о себе застарелые болезни почек, мочевого пузыря и эндокринной системы, поэтому никаких операций. Возможно обострение диабета, панкреатита и радикулита.Можно оперировать область головы, проводить лицевые пластические операции. Эффективно лечить уши и зубы. Хорошо избавляться и от лишнего веса.

ПИТАНИЕ

Ставка на легкую и мягкую пищу. Главное — баланс белков и углеводов. И побольше жиров: мясо, молоко, сыр, орехи, растительные и животные масла.

28—29 МАРТА

НАСТРОЕНИЕ

Мы взвинчены, раздражены и агрессивны. Страсти кипят, все видится в черных тонах. Так и подмывает кардинально изменить жизнь, отправив в прошлое все и вся. Но поддаваться этому порыву не стоит — это всего лишь перепад настроения. Не лучший период, чтобы начинать новые дела, подписывать договоры. Не время и для романтических встреч, хотя сексуальность и зашкаливает.

ЗДОРОВЬЕ

Уязвимы внутренние и внешние половые органы, желчный пузырь, мочеточники, прямая кишка. Поэтому операции на них лучше не проводить. Может обостриться геморрой. Хорошо лечить эндокринную систему, гаймориты, насморки, риниты, оперировать верхние дыхательные пути и горло, удалять зубы.

ПИТАНИЕ

Ставка на углеводы, причем медленные. Смело экспериментируйте с пищей, пробуйте новые вкусы. Блюда могут быть острыми, солеными, терпкими.

30—31 МАРТА

НАСТРОЕНИЕ

Дни отлично подходят для того, чтобы присоединиться к новой команде, собрать свою собственную, начать изучение любой дисциплины, отправиться в деловую поездку. Обостряется чувство справедливости. Так что можно смело отстаивать свои права. Время идеально для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и правом. Любые бюрократические проволочки снимаются легко и просто. Хорошее время для начала учебы, научной работы, общения с иностранцами, оформления кредитов и займов, перемены места работы. Актуальна и тема путешествий. Помимо оптимизма, надо быть еще и реалистом, когда этого требует ситуация. Прежде чем пуститься в новое приключение, убедитесь, что ожидания реалистичны.

ЗДОРОВЬЕ

Уязвимы бедра, легкие, печень, руки, плечи и кишечник, седалищный нерв. Поэтому эти органы желательно не оперировать. Стоит отложить и поход к стоматологу. Возможны ошибки. Зато будут успешны операции в области плеч, рук, верхних частей легких. Эффективны дыхательные упражнения и массаж. Заболев, оставайтесь оптимистом.

ПИТАНИЕ

Организму нужен белок. Хорошо включать в рацион нежирное мясо, птицу, яйца, молоко, бобы, крупы. А вот от тяжелой жирной пищи и алкоголя лучше отказаться.

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ

ОВЕН

Самое время заняться партнерскими вопросами. Хорошо договариваться, создавать совместные проекты, сообща решать возникающие проблемы. Комфортнее станут и личностные отношения. А вот за границу отправляться не стоит.

ТЕЛЕЦ

На первый план выходят вопросы работы и здоровья. Не нравится работа и начинает «бастовать» организм. И наоборот, заболев, мы забрасываем работу. В итоге настроение (а с ним и иммунитет) — на нуле.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что забот в начале недели добавят дети или любимые. И те, и другие будут требовать максимум времени, которого, увы, на сей раз у вас не будет. Какой бы критической ни была ситуация, не рубите с плеча.

РАК

Если давно не были у родителей, обязательно навестите их. А заодно и расспросите о предках. Знание своего рода поможет разобраться в собственных проблемах и даже уберечь от «семейного» недуга.

ЛЕВ

Первая половина недели — не лучшее время для встреч и подписания договоров. Будьте предельно внимательны и выдержаны и за рулем: высок риск аварий. Зато к концу недели многих из вас ждут свидания.

ДЕВА

Все внимание — финансам. Их на этой семидневке будет не то чтобы впритык, их вообще мало на что будет хватать. Но без паники: все временно, ведь средства вложены в перспективу, в будущее.

ВЕСЫ

В середине недели возможен приятный финансовый бонус. Но это не значит, что в первые же выходные надо все потратить, отправившись в небольшое, но все же путешествие. Лучше побудьте дома. Так и деньги целее, и здоровье крепче.

СКОРПИОН

Начало недели — как американские горки. Вначале все хорошо, а потом резкий спад и обвал. Чтобы подобное не случилось, не афишируйте свои планы и задумки. В конце же недели возможен финансовый бонус.

СТРЕЛЕЦ

Как бы ни сложились обстоятельства, ни в коем случае не пытайтесь, как страус, спрятать голову в песок. Да и сами не уходите в тень, будьте на виду. Отойти от дел (пусть и на время) — не значит решить их.

КОЗЕРОГ

Благополучно разрешив в начале недели все рабочие вопросы и расставив над ними жирные точки, можно смело встретиться с друзьями и единомышленниками. Вы не только приятно проведете время, но и наметите планы на будущее.

ВОДОЛЕЙ

Четверг и пятница вполне могут стать самыми авральными днями. Одна проблема будет находить на другую. Сохраняйте самообладание и не старайтесь побольнее укусить того, кто, с вашей точки зрения, виноват.

РЫБЫ

Плодотворная (в буквальном смысле в поте лица) работа начинает приносить дивиденды. О вас узнают и партнеры, и клиенты. Финансы растут. Самое время взять пару дней тайм-аута, привести в порядок мысли и планы.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter