На концерте в Минске Наталия Орейро заговорила по-белорусски

Чем бы публика ни тешилась

В конце 90–х ее Cambio dolor пела вся страна, а о такой любви мечтала каждая девушка. Роль сироты Милагрос из латиноамериканской «мыльной оперы» «Дикий ангел» принесла Наталии Орейро головокружительный успех: красотка из далекого Уругвая в один миг стала «нашей Наташей». С тех пор прошло 15 лет, фанаты звезды окончили школы, институты и давно обзавелись собственными семьями, но «дикого ангела», как оказалось, не забыли. На минском концерте Наталии Орейро во Дворце спорта зал неистовствовал, подпевая любимым сериальным хитам, и больше напоминал дискотеку в школьном лагере.

Сегодня следить за жизнью певицы непросто даже самым отчаянным фанатам: Наталии нет ни в одной из социальных сетей, а после рождения сына она практически перестала гастролировать. Поэтому новость о специальном «русском» туре — от Сибири до Минска — вызвала у поклонников Орейро неожиданный интерес.

За несколько дней до визита в Минск «дикий ангел» выложила в интернете видео, где показала, как нужно танцевать под всем известные хиты в ее исполнении. Поклонники видеоурок тщательно изучили: зажигательные па выплясывал весь танцпол. Вечно счастливое и молодое ретро уложилось в полуторачасовую программу, в режиме нон–стоп, между танцами и песнями, певица едва успевала нахваливать белорусов:

— Спасибо! Нет, дзякуй! Я вас люблю! Нет, не так: я вас кахаю!

Юлия ОБОЛЕНСКАЯ.

Советская Белоруссия №239 (24620). Вторник, 16 декабря 2014.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter