Концерн «Белгоспищепром» запустил совместный с блогерами проект по популяризации белорусской продукции

Концерн «Белгоспищепром» запустил проект «Зробiм разам», направленный на популяризацию белорусской продукции среди населения. Это совместный проект производителей пищевой продукции и лидеров мнений в интернет-сообществах. Миссия проекта – сделать отечественную продукцию ближе и понятнее для каждого белоруса.

Иллюстративное фото

– Продвижение продукции – основной момент в работе наших предприятий,  отметил председатель концерна «Белгоспищепром» Олег Жидков. – Сегодня просто произвести что-то большого ума и таланта не надо, а для того, чтобы продать, требуются поиски лучших подходов и современных решений. В этой части всегда содействуем нашим предприятиям, помогаем проводить всевозможные мероприятия по их популяризации.

Сегодня сотрудники предприятий пищевой промышленности постоянно работают над созданием оригинальных рецептур, внедрением современных технологий, новых дизайнерских и упаковочных решений. Чтобы рассказать широкому кругу покупателей, как выпускаются качественные белорусские продукты, к участию в проекте «Зробiм разам» как раз привлечены блогеры. В течение двух месяцев они будут тесно взаимодействовать со специалистами на предприятиях, делиться со своей целевой аудиторией интересными фактами и новостями, проводить опросы и творческие конкурсы среди подписчиков. Лидеры мнений познакомятся с историей заводов и фабрик, посетят производственные цеха и примут участие в создании новых продуктов.

– С помощью СМИ и блогеров потенциальные потребители смогут увидеть весь объем и ассортимент выпускаемой нами продукции. Они погрузятся в процесс создания продукции и атмосферу творчества на предприятиях. Потому что создание даже одной конфеты – коллективный труд, добавил Олег Жидков.

Все подробности проекта можно будет узнать из его дневников и на сайте концерна «Белгоспищепром». Финальный этап пройдет в июне в рамках выставки «Белагро-2024».

sichevich@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter