Кино
"Октябрь"
"Матрица: перезагрузка" - 1 - 5 (13.10, 15.40,18.20, 21.00), 30, 31, 6, 7 (13.10 - льготный, 15.40, 18.20, 21.00).
"Москва"
"Матрица: перезагрузка" - 1 - 5 (16.00, 18.30, 21.00), 30, 31 (13.30 - льготный, 16.00, 18.30, 21.00), 6, 7 (14.30 - льготный, 16.00, 18.30, 21.00).
"Аврора"
"Звонок" - 30, 31 (14.30 - льготный, 16.40, 19.00) "Правила секса" - 30, 31 (21.00), "Цыпочка" - 1 - 5 (17.00 - льготный, 19.00, 21.00), 6, 7 (15.00 - льготный, 17.00, 19.00, 21.00), "Незнайка на Луне" - 30, 31 (12.30), "Унесенные призраками" (мультфильм, детский) - 1 - 5 (15.00), 6, 7 (13.00).
"Победа"
"Ограбление по-французски" - 30, 31 (14.20 и 16.40 - льготные, 19.00, 21.10), "Моя большая греческая свадьба" - 1 - 7 (14.20 и 16.40 - льготные, 19.00), "Твои руки на моих бедрах" - 1 - 7 (21.10).
"Мир"
"Вид сверху лучше" - 30, 31 (15.00 - льготный, 17.00, 19.00, 21.20), "Секретарша" - 30, 31 (16.00, 18.10, 20.20), "Госпожа горничная" - 1 - 7 (17.00, 19.10, 21.20), "Мексиканец" - 1 - 7 (18.00, 20.30), "Абрафакс": под пиратским флагом" (детский) - 30, 31 (13.00), "Годзилла" (детский) - 6, 7 (14.00).
"Центральный"
"Пуленепробиваемый" - 30, 31 (11.00 и 13.00 - льготные, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00), "Ограбление по-французски" - 1 - 7 (11.00 и 12.50 - льготные, 17.00, 21.00), "Благословите женщину" - 1 - 7 (14.50 - льготный, 19.00).
Концерты и шоу
К/з "Минск"
30 (19.00) - Группа "Ария" с программой "Крещение огнем".
Дворец Республики
16 сентября (19.00) - концерт Александра Розенбаума.
Выставки
Национальный художественный музей
До 26 сентября - выставка "Шедевры Третьяковской галереи".
Национальный музей истории и культуры
До 25 сентября - выставка "У пошуках страчанага" (в экспозиции представлены документы из коллекции музея, книги, фотографии).
Республиканская художественная галерея
С 3 по 16 - республиканская выставка рисунка.
Спорт
Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы - 2004. Стадион "Динамо".
6 (Беларусь - Чехия).
АФИША
Кино
"Октябрь"
"Матрица: перезагрузка" - 1 - 5 (13.