«Жил и работал в этом же районе». Задержан эксгибиционист, развращавший девочек в Минске

Громкое дело, связанное с развращением детей, разгорается в столице. Сотрудники уголовного розыска Фрунзенского РУВД Минска задержали минчанина, который подозревается в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним.

Корреспонденту SB.BY эту криминальную историю рассказала официальный представитель Фрунзенского РУВД Минска Наталья Оскирко: 

— Днем в рабочее время этот мужчина ездил на Citroen Picasso по микрорайонам Кунцевщина и Каменная горка и, останавливаясь возле несовершеннолетних девочек 12-13 лет, показывал им половой орган. Жил и работал в этом же районе. Точно установлены несколько потерпевших от эксгибициониста, среди которых мальчиков нет. Однако есть основания полагать, что были и другие эпизоды. 



Милиция просит тех, кто пострадал от действий мужчины (на фото), сообщить об этом во Фрунзенское РУВД Минска лично или по следующим телефонам: 8 (029) 614-52-32, 8 (017) 390-61-21. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

В отношении мужчины, который сейчас находится в ИВС, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 169 УК (развратные действия).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter