• Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Культура
  • Спорт
  • Происшествия
  • В мире
  • Блоги и колонки
  • СБ ТВ
  • Альфа Радио
  • Радио Победа
  • СБ – Тенденции
  • ЭКСПЕРТ
  • Издания
  • Издательский дом
  • Рекламодателям
  • Проекты

Женская сборная по биатлону на ЧМ в эстафете заняла четвертое место

10.03.2012 21:58:08

На проходящем в немецком Рупольдинге чемпионате мира по биатлону 10 марта женская сборная Беларуси заняла четвертое место в эстафете 4 по 6 км.
Команда в составе Надежды Скардино, Людмилы Калинчик, Анастасии Дуборезовой и Дарьи Домрачевой преодолела дистанцию за 1 час 10 минут 14,2 секунды без штрафных кругов с шестью дополнительными патронами (два у Скардино, четыре у Дуборезовой).
Белорусский квартет на 41,2 секунды отстал от немок (1+10), на 12,7 секунды — от француженок (0+7) и на 1,7 секунды — от норвежек (0+12).
После первого этапа белорусская команда была десятой, после второго — девятой, после третьего — восьмой.
Медальный зачет: Норвегия — 3 золотые, 1 серебряная, 1 бронзовая, Франция — 2, 4, 0, Германия — 2, 1, 2, Беларусь, Словения — по 1, 1, 0, Швеция — 0, 1, 2, Россия — 0, 0, 2, Чехия, Украина — по 0, 0, 1.
Чемпионат завершится 11 марта гонками с массовым стартом. БелаПАН.

Полная версия
© Беларусь Сегодня, 1998 — 2026. Все права принадлежат издательскому дому «Беларусь сегодня»