Женщина и враги

Женщины — особое образование. Они не склонны к борьбе...

Что тут говорить, женщина прекрасна, и, как у всего прекрасного, у нее есть враги — как же иначе. Вот у дерьма врагов нет, зачем с ним враждовать и строить коварные планы? Оно ж не тонет, а это многое определяет. Я вообще не доверяю тому, что не тонет. И поджигать не стоит. Себе дороже.


Женщины — особое образование. Они не склонны к борьбе. В нашем воюющем мире это, возможно, и минус, но положительный. Исключение — феминистки, но надо заметить, что к женщинам они имеют отдаленное отношение, диагностировать которое может только специально обученный доктор.


Неоднократно повторюсь, что феминистки не требуют равных прав, они требуют равных результатов. Типа сколько можно терпеть этот беспредел! Почему «Челси» нагло и регулярно выигрывает у волгоградского «Шинника». Требуем ничью! Всем сестрам по серьгам. А такой подход, на мой взгляд, заклятый враг всего женственного и прекрасного. Сколько бы ни говорили о равенстве между мужчиной и женщиной, феминистки всегда найдут повод и возможность, чтобы все опошлить. Миром правит политкорректность? Значит, сирые и убогие должны быть главнее всех остальных. Не важно, что человек неталантлив или вообще откровенно туп. Если он незаконный эмигрант, дурак или просто нужного цвета кожи, то он должен претендовать на многое. Получается Спарта наоборот: скоро здоровых и красивых детей начнут сбрасывать с утесов. А тем, которые выжили, получили тяжелые травмы, желательно несовместимые с нормальным функционированием мозга, — им открыты все пути.


Феминистки защищают права женщин. Чушь. От кого они их защищают? Они ненавидят женщин, именно в этом все дело. Косметика унижает?! Пусть девушка сама решит, что ее унижает. Если она хочет быть красивой, то не из–за унижения. Большинству феминисток просто не понять того, как можно гордиться тем, что ты красива. И как к этому стремиться. Язвенник всегда будет ярым поклонником трезвости, зачастую только потому, что он не может пить. Так с красотой и косметикой. У феминисток.


Когда женщину пропускают вперед, это ее унижает. Ей ставят на вид ее слабость и ущербность. Помочь поднести сумки — то же самое. Бред. Странно, что нет подобной организации, «защищающей» стариков. Тут сплошное унижение. Один бесплатный проезд в общественном транспорте чего стоит, не нужно быть особенно изощренным писакой, чтобы представить все в таком виде, что волосы у адвокатов зашевелятся во всех местах.


Есть много примеров, когда женщины добились многого потому, что они умны и талантливы, работоспособны, в конце концов. Кто хочет — тот добьется. Мы живем в мире, где мозги главнее всего. Давно уже все перестали заглядывать друг другу в штанишки. Женщин мало в политике и науке? Возможно, им это неинтересно, а может, они менее успешны. Что в этом крамольного? Не потому, что их «не пускают», и уж вовсе не потому, что есть интеллектуальные барьеры. Каждому свое. Из меня плохой хоккеист просто потому, что я не умею и не хочу играть в хоккей. А не потому, что федерация ущемляет права людей с фамилией на букву К.


Странно, что феминистки до сих пор молчат про страшное унижение, творящееся в туалетах. В мужском есть писсуар, а в женском нет... Эх, мимо такого очевидного факта пройти!


Женщина — сказка. Руки прочь! Свободу Анджеле Дэвис! No Pasaran!


ND72@mail.ru

 

Советская Белоруссия №173 (24310). Суббота, 14 сентября 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter