Фотоперекличка читателей «Сельской газеты» в самом разгаре — пришли свое фото и ты!

«Здесь всё, что мне по душе»

Строитель с 60-летним трудовым стажем Николай БАЛЫШ из Ошмян — постоянный подписчик «Сельской газеты». Николаю Петровичу 85 лет. Несмотря на почтенный возраст, он по-прежнему бодр и жизнерадостен, в курсе важных событий в стране и мире, активный участник диалога редакции с читателями. Его заметки о земляках часто публикуются на страницах нашего издания.


— Прочел, что моя любимая газета объявила фотоперекличку, и решил принять участие. Выписываю «сельчанку» не первый год. С особым интересом читаю материалы о тружениках села, очерки о судьбах простых людей, колонки экспертов, аналитику. Еще мне по душе «развагі пра ўсё жыццёвае» под рубрикой «На прызбе ў Марыны», а также подборка писем читателей, где нередко вижу и свои заметки, — отмечает наш подписчик.

Николай Балыш в своем письме поздравляет читателей «СГ» и ее сотрудников с приближающимися новогодними праздниками и желает всем творческого вдохновения, бодрости духа и интересной, плодотворной работы!

* * *

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к фотоперекличке читателей и вы! Присылайте фотоснимки и короткие рассказы о себе на электронную почту kuzmich@sb.by. Лучшие из них будут опубликованы на страницах «Сельской газеты».
kuzmich@sb.by

Фото Алины САНЮК.
Не забудьте подписаться на «Сельскую газету». Интересные репортажи, интервью и аналитические статьи — все о жизни каждого из нас. Вместе с вами, дорогие читатели, создаем современную летопись нашей процветающей страны. Оформить подписку на любимое издание можно в каждом отделении почтовой связи, а также на портале sb.by в разделе «Подписка». 

Будем вместе! 

Спешите подписаться!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter