ТОП-темы

Ядерное признание

00:00, 19 ноября 2002
КНДР впервые признала наличие в своем арсенале ядерного оружия. В комментарии, распространенном северокорейской радиостанцией, говорится о разработках страной "мощных контрмер, включая ядерное оружие, с целью противодействия возрастающим ядерным угрозам со стороны США". Напомним, что ранее руководство КНДР заявляло лишь "о правах" на владение ядерным оружием. Радиостанция обвинила Вашингтон в оказании прессинга на КНДР и угрозах суверенитету государства.

Андрей МУКОВОЗЧИК
Андрей МУКОВОЗЧИК
Звонки Батьке