Алексей Чумаков впервые выступит в Минске

Вторая попытка

Концерт Алексея Чумакова должен был состояться в белорусской столице в ноябре прошлого года, но, как и в случае с большинством других гастролеров, из-за пандемии его пришлось перенести на весну. И это должно случиться сегодня — певец, композитор, актер, телеведущий, шоумен выступит вечером на сцене Дворца Республики.


Это первый сольный концерт артиста в Беларуси. Организаторы уверены: вечер пройдет с аншлагом. В качестве аргументов — недавнее выступление Чумакова на сцене московского Crocus City Hall. Билеты на анонсированный концерт закончились так быстро, что было решено провести не одно, а два шоу. Оба прошли при полных залах.

Алексей Чумаков, умело сочетающий в своем творчестве ритм-энд-блюз, фанк, соул и латиноамериканские ритмы, стал известен в первую очередь благодаря популярным телепроектам. В 2003 году он стал призером реалити-шоу «Народный артист», в 2007-м принимал участие в проектах «Танцы на льду» и «Король ринга», в 2013 и 2016 годах победил в шоу перевоплощений «Один-в-один».

Слушателям хорошо известны его композиции «Необыкновенная», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», «Я от тебя схожу с ума». А совсем недавно артист порадовал поклонников новой песней «Ты моя женщина», которая уже находится в топах многих радиостанций. На концерте в Минске Алексей Чумаков исполнит как любимые поклонниками хиты, так и новые композиции.

Фото БЕЛТА

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter