Во вторник на II Европейских играх станут известны обладатели медалей в шести видах спорта
25.06.2019 06:10:00
Медали в шести видах спорта будут разыграны во вторник 25 июня на II Европейских играх.
В Стрелковом тире с 8.45 продолжатся состязания в пулевой стрельбе, а с 12 до 12.40 пройдут финалы в смешанной стрельбе из положения лежа (мелкокалиберная винтовка, 50 м).
Сегодня будут разыграны медали в индивидуальных велосипедных шоссейных гонках: с 10 до 12.15 у мужчин и с 13 до 16.15 у женщин.
На «Чижовка-Арене» с 10.30 продолжатся соревнования дзюдоистов, с 16 до 17.55 пройдут решающие схватки за медали.
В Центре тенниса с 10 утра продолжат борьбу мастера малой ракетки, в 18.00 начнется матч за бронзу в смешанном парном разряде, а с 19.00 до 20.00 пройдет матч за золото.
На «Минск-Арене» в 14.50 начнутся соревнования батутистов, в 18.50 стартуют финалы в синхронных прыжках у женщин, а в 20.05 — в индивидуальных прыжках у мужчин.
Также на «Минск-Арене» с 19.30 до 20.05 пройдут финалы в спортивной аэробике.
Кроме этого, болельщики смогут увидеть во вторник соревнования еще в семи видах спорта.
Продолжатся состязания бадминтонистов — с 9 утра до 22.20 они будут проходить в
«Фэлкон клабе».
Во Дворце спорта «Уручье» с 14 до 20.26 продолжат выяснять отношения боксеры, в том числе в мужском супертяжелом весе, с 15.30 по 15.56 пройдут четвертьфиналы.
Во Дворце спорта с 11 утра начнутся соревнования по вольной борьбе у мужчин (с 18 часов до 19.15 пройдут полуфиналы).
В РЦОП по гребным видам спорта с 9 утра начнутся соревнования в гребле на байдарках и каноэ, с 15.30 до 17.30 пройдут полуфиналы.
На стадионе «Динамо» с 14.20 до восьми вечера пройдут соревнования у легкоатлетов.
В СОК «Олимпийский» с 14 часов стартуют групповые раунды в соревнованиях по пляжному футболу, они продлятся до 18.40.
Там же с 9 до 17 часов пройдут предварительные соревнования в стрельбе из лука у женщин.
Все подробности четвертого соревновательного дня II Европейских игр можно найти здесь.
В медальном зачете игр сборная Беларуси по-прежнему на втором месте после россиян: 38 медалей, в том числе 11 золотых, 9 серебряных и 18 бронзовых.
В Стрелковом тире с 8.45 продолжатся состязания в пулевой стрельбе, а с 12 до 12.40 пройдут финалы в смешанной стрельбе из положения лежа (мелкокалиберная винтовка, 50 м).
Сегодня будут разыграны медали в индивидуальных велосипедных шоссейных гонках: с 10 до 12.15 у мужчин и с 13 до 16.15 у женщин.
На «Чижовка-Арене» с 10.30 продолжатся соревнования дзюдоистов, с 16 до 17.55 пройдут решающие схватки за медали.
В Центре тенниса с 10 утра продолжат борьбу мастера малой ракетки, в 18.00 начнется матч за бронзу в смешанном парном разряде, а с 19.00 до 20.00 пройдет матч за золото.
На «Минск-Арене» в 14.50 начнутся соревнования батутистов, в 18.50 стартуют финалы в синхронных прыжках у женщин, а в 20.05 — в индивидуальных прыжках у мужчин.
Также на «Минск-Арене» с 19.30 до 20.05 пройдут финалы в спортивной аэробике.
Кроме этого, болельщики смогут увидеть во вторник соревнования еще в семи видах спорта.
Продолжатся состязания бадминтонистов — с 9 утра до 22.20 они будут проходить в
Во Дворце спорта «Уручье» с 14 до 20.26 продолжат выяснять отношения боксеры, в том числе в мужском супертяжелом весе, с 15.30 по 15.56 пройдут четвертьфиналы.
Во Дворце спорта с 11 утра начнутся соревнования по вольной борьбе у мужчин (с 18 часов до 19.15 пройдут полуфиналы).
В РЦОП по гребным видам спорта с 9 утра начнутся соревнования в гребле на байдарках и каноэ, с 15.30 до 17.30 пройдут полуфиналы.
На стадионе «Динамо» с 14.20 до восьми вечера пройдут соревнования у легкоатлетов.
В СОК «Олимпийский» с 14 часов стартуют групповые раунды в соревнованиях по пляжному футболу, они продлятся до 18.40.
Там же с 9 до 17 часов пройдут предварительные соревнования в стрельбе из лука у женщин.
Все подробности четвертого соревновательного дня II Европейских игр можно найти здесь.
В медальном зачете игр сборная Беларуси по-прежнему на втором месте после россиян: 38 медалей, в том числе 11 золотых, 9 серебряных и 18 бронзовых.