Венера учится играть на гитаре

Что у вас в жизни новенького?

Мне давно хотелось что–то изменить в своем творчестве. Поэтому в самое ближайшее время в моем стиле произойдет коренной перелом. Будет не то чтобы другая музыка, но сам принцип работы на сцене изменится. Теперь я буду работать «живьем» и только с высокопрофессиональными музыкантами. Познакомилась с ними совершенно случайно, выступали вместе на одном концерте. Знаете, в наше время хорошие музыканты — это вообще большая редкость и дефицит. По своему опыту знаю, что музыканты у нас чувствуют себя звездами, работать совершенно не умеют, но к исполнителю относятся чуть ли не снисходительно. В какой–то момент мне это надоело. И вот, наконец, встретила тех, кого искала. Кроме профессионализма, у них есть еще и огромное желание работать и развиваться. Они не только играют, но делают современные аранжировки, которые меня вполне устраивают.


Мы уже работаем над совместным проектом — репетируем кавер–версии современных хитов как из женского мирового репертуара, так и из мужского. Это будут песни Pink, групп Muse, Metallica и многих других. По–моему, свежо и ново. У нас на эстраде никто подобного не делал в таком объеме.


Записывать эти песни в отдельный альбом не планирую. Сегодня выпуск альбома, на мой взгляд, совершенно не рентабельное предприятие для любого артиста. Будем выкладывать эти композиции в интернет, выступать с живыми концертами на самых разных площадках. Кроме того, параллельно запишем и новые оригинальные песни для моего репертуара.


Кстати, специально для кавер–проекта беру уроки игры на гитаре. По–моему, это очень эффектно: красивая девушка стоит на сцене и подыгрывает себе на гитаре. Разве нет?

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter