В городе над Сожем отмечают 50-летие батальона дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Гомельского облисполкома

В связи с внушительным юбилеем в Гомеле на главной площади им. В.И. Ленина прошло торжественное мероприятие. Представители службы выстроились красивыми ровными рядами. Мероприятие собрало немало гостей, ветеранов, разделить праздник с коллегами прибыли комбаты из всех регионов страны.

– В течение полувека сотрудники ДПС в любое время года, в любую погоду обеспечивают дорожную безопасность, оказывают помощь участникам дорожного движения, – сказал во время своего выступления начальник УВД Гомельского облисполкома генерал-майор милиции Александр Шастайло. – Коллектив батальона славится своей сплоченностью, традициями и богатым опытом. Уверен, что ваша ответственная работа всегда будет идти на благо участников дорожного движения, в целом нашего общества.

Со словами поздравлений к стражам дорог и ветеранам обратился заместитель председателя облисполкома Андрей Барановский:

– Рад поздравить вас со столь знаменательной датой. Благодаря вашему неустанному труду мы достигли минимального количества случаев гибели при ДТП. Вы работаете круглые сутки. Большое спасибо за ваш ежедневный и очень важный труд.

Большая группа сотрудников за добросовестную службу была удостоена наград и поощрений. Ярким моментом стал парад ретро и современной автотехники, которая стояла на вооружении в разные времена службы и стоит на вооружении в настоящее время.

Празднование юбилея продолжилось концертной программой в городском Центре культуры.


Фото предоставлены УВД Гомельского облисполкома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter