В БГУИР пройдет день открытых дверей

Абитуриентов ждут 2 апреля в 12:00 по адресу П. Бровки, 4 (второй учебный корпус).

Архивное фото

С 11:00 до 15:00 в холле первого этажа пройдет выставка-презентация факультетов. Представители факультетов ответят на все вопросы абитуриентов, расскажут о предлагаемых специальностях и организациях, где работают выпускники. Подарком для всех присутствующих станет концерт творческих коллективов БГУИР. В мероприятии примут участие ректор БГУИР Вадим Богуш, ответственный секретарь приемной комиссии Борис Никульшин, проректоры и деканы факультетов.

Сегодня БГУИР – это сочетание традиций и инноваций в области высшего образования. Крупный научно-образовательный центр Беларуси располагает кадровым, научным, методическим потенциалом, современной лабораторной базой и разветвленной учебно-научной инфраструктурой, необходимыми условиями для осуществления образовательного процесса, научных исследований, достойной организации труда и отдыха.

Работа по подготовке специалистов в вузе происходит в тесном контакте с организациями – заказчиками кадров. На базе организаций и предприятий реального сектора экономики открыто 9 филиалов кафедр БГУИР, возможности которых используются для подготовки кадров с высшим образованием. Также на базе совместных учебных научных производственных лабораторий университета, оснащенных современным оборудованием и программным обеспечением ведущими мировыми компаниями IT-отрасли и компаниями страны, проводятся плановые занятия по учебным дисциплинам специальностей высшего образования, семинары, тренинги, которые проводят ведущие специалисты IT-компаний. Подробнее о крупном учебно-научно-инновационном комплексе и территории больших возможностей абитуриентам расскажут в субботу.

Для тех, кто не сможет попасть на встречу, организуют онлайн-трансляцию по ссылке. Новинкой этого года станет запуск чат-бота для абитуриентов, в котором можно будет самостоятельно узнать всю необходимую информацию, а в случае затруднения задать вопрос приемной комиссии БГУИР прямо в социальных сетях. Свои вопросы абитуриенты могут задать в чат-боте в Telegram, на сайте, в соцсети Вконтакте в Instagram.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter