5 миллионов рублей похитили из кассы колхоза "Маяк" Барановичского района неизвестные. Они взломали двери и навесные замки в здании конторы. Деньги были получены накануне для выплаты августовской зарплаты части работников, не получивших их вовремя. "Опоздавшим" к кассовому окошку приходится теперь только негодовать по поводу сигнализации, оказавшейся на момент кражи неисправной, ротозейства сторожа и осведомленности воров.
Украли зарплату
00:00, 22 ноября 2001

