Тренер раскрыла секреты идеального пресса

Тренер из австралийского города Кэрнс, штат Квинсленд, рассказала, как получить идеальный пресс. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Фото: pixabay.com

По словам 30-летней Кэсс Ольхольм очень многое зависит от здоровой пищи и соблюдения режима питания. Благодаря этим пунктам сложные тренировки будут эффективны для вашего тела. 

Сама Ольхольм подчеркнула, что кушает много. Она начинает день с порции овсянки, приготовленной на воде с добавлением миндального молока и кленового сиропа. Затем она выпивает чашку черного кофе. Подкрепляется тренер коктейлем из кокосовой воды, ванильного протеинового порошка, банана, манго и семян чиа.

На обед девушка готовит бутерброды из авокадо и ржаного хлеба с солью. Ко всему прочему она добавляет туда перец, хлопья чили и капельку лимонного сока. 

30-летняя австралийка не забывает и про десерт – она съедает два кусочка молочного шоколада с фруктами и орехами. 

Перед тренировками Кэсс подкрепляется горстью винограда и чашкой кофе. После занятий тренер в обязательном порядке выпивает протеиновый порошок с ледяной водой. Затем она съедает хлебцы с помидором, сыром, солью и перцем. 

На ужин у Ольхольм курица и жареный рис с овощами. После этого она лакомится двумя кусочками шоколада.

Что касается тренировок, по мнению девушки, они должны быть насыщенными и последовательными. В занятия можно включать множество упражнений от бега до лазанья по канату. Сама Кэсс тренируется от 45 минут до часа.  

–Мои тренировки всегда включают упражнения на все группы мышц, и это помогает мне оставаться в форме, – отметила тренер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter