Тео и Ольга Рыжикова презентовали новый музыкальный клип на песню «Мама»

Исполнители Тео и Ольга Рыжикова сегодня, 7 марта, презентовали новый музыкальный клип на песню «Мама». 

Песня «Мама» на стихи Ольги Рыжиковой и музыку Тео написана два года назад и уже завоевала симпатии зрителей. Артисты признаются: композиция занимает особое место в их совместном творчестве. Музыкальный клип на песню снят в этом году. Презентацию клипа приурочили ко Дню женщин и представили в праздничном эфире телеканала «Беларусь 1».



– Видео получилось трогательным и нежным, – отмечает артистка и поэтесса Ольга Рыжикова. – Наверное, иначе и быть не могло, ведь тема любви к самому близкому человеку на земле близка и понятна каждому человеку. Несомненно, при просмотре клипа каждый вспомнит истории из детства и, конечно, своих мам.

Режиссером клипа выступила директор продюсерского центра «СПАМАШ» Анжелина Микульская.

– Анжелина нашла нестандартный ход, показав в клипе этапы взросления человека через руки мамы и сына, – рассказывает певец Тео. – В видео детские руки взрослеют, преодолевают трудности, делают успехи, радуются и грустят, а рядом всегда заботливые руки мамы.

-- На такой сюжет режиссера натолкнул случай из жизни, когда однажды она наблюдала, как за одним из столиков пара бурно жестикулировала, – говорит Ольга Рыжикова. – Лиц людей видно не было, но обо всем происходящем за столиком «говорили» руки: спорили, а затем мирились.


В клипе приняли участие воспитанники продюсерского центра «СПАМАШ». 

– Надеюсь, после просмотра клипа у каждого человека всплывут в памяти самые теплые воспоминания, – говорит певец Тео. – И взрослый, и ребенок почувствуют безмерную благодарность своим мамам. Мне бы очень хотелось, чтобы это видео напомнило зрителям о том, как важно ценить материнскую заботу и, не дожидаясь повода, говорить мамам, как вы их любите.

Фото предоставлено Ольгой Рыжиковой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter