Студенты БГЭУ устроили праздник малышам из Борисовского дома ребенка в рамках акции "Наши дети"

В предновогодние дни по всей республике проходит масштабная акция "Наши дети", старт которой торжественно дали 15 декабря в Минске. К доброй традиции поздравлять малышей с зимними праздниками присоединились работники и студенческая молодежь Белорусского государственного экономического университета, сообщили корреспонденту sb.by в пресс-службе учебного заведения.


В рамках данной акции студенты факультета экономики и менеджмента отправились дарить тепло своих сердец в Борисовский специализированный дом ребенка. Там активная молодежь устроила для маленьких воспитанников прекрасное новогоднее представление со сладкими угощениями. Стеллажи детского дома пополнились игрушками, игровая комната – детским мягким игровым уголком, а в каждой группе появились детские термо-ковры.

В пресс-службе напомнили, что основная цель акции – улучшение благополучия детей-сирот, детей, оставшихся без опеки и попечительства родителей, а также формирование в трудовых коллективах и учебных группах доброжелательности по отношению к людям, умения сопереживать им, проявлять материальную и духовную щедрость.

Фото предоставлено пресс-службой БГЭУ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter