Стоянов опроверг информацию о своей госпитализации

Народный артист России Юрий Стоянов опроверг сведения, распространенные некоторыми средствами массовой информации, о том, что он госпитализирован. Актер сообщил, что пришел в больницу сдать плановый анализ крови и чувствует себя хорошо, пишет ТАСС.


Ранее в ряде Telegram-каналов и других СМИ появилась информация, что 66-летний Юрий Стоянов оказался в палате отделения терапии с диагнозом «гипертоническая болезнь с высоким риском развития осложнений».

«Врут. Я пришел сдать анализ крови и побегать на дорожке с нагрузкой. Как любой нормальный человек старше 60 лет раз в году, я должен сдавать анализы. Через 40 минут уезжаю домой, мне завтра лететь в Сочи на открытие фестиваля «Новый сезон», – рассказал собеседник агентства, добавив, что чувствует себя хорошо.

Юрий Стоянов родился 10 июля 1957 года. Известен зрителям как соавтор и соведущий юмористической передачи «Городок», которую он вел с Ильей Олейниковым. Снимался в таких фильмах, как «Ландыш серебристый», «Человек у окна», «Папы», и других.

Фото: архив РИА Новости
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter