Сотрудники Следственного комитета собрали гуманитарную помощь для беженцев из Украины

Столичные следователи передали гуманитарную помощь для беженцев из Украины.

Виталий Уткин 

– Мы не могли остаться в стороне, целенаправленно провели сбор помощи: средства гигиены, детское питание, вещи первой необходимости – все это отправится в ближайшее время к украинским беженцам. Следователи как никто знают, как важны взаимопонимание, взаимовыручка. Помощь оказывали от чистого сердца, – рассказал председатель общественного объединения следователей Минска Денис Шаман. 

Виталий Уткин, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, выразил слова благодарности общественному объединению следователей:

– Они присоединились к помощи беженцам вместе со всем белорусским народом. Эти поступки говорят сами за себя. Когда дети, только что вышедшие из-под обстрелов, увидят переданные подарки, то уверен, что на их лицах появятся улыбки. Это дорогого стоит. И, кстати, все то, что делается сегодня, – абсолютная противоположность поведению западных политиков. Если мы сегодня дарим детям повод для радости и чувство безопасности, то через коридоры западной помощи поступает то, что влечет разруху и смерть.

Фото: архив БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter