Солодуха встретился со студентами БГУКИ и рассказал, откуда берет вдохновение

На сцене спортивно-культурного центра Белорусского государственного университета культуры и искусств в рамках студенческого проекта «Тет-а-тет» прошла творческая встреча с заслуженным артистом Республики Беларусь Александром Солодухой. Подробности корреспонденту sb.by рассказали в пресс-службе учреждения образования.


В течение всей встречи в воздухе витал вопрос: «Откуда вдохновение, Александр Антонович?» Ответ последовал незамедлительно: «От любви к стране, белорусским городам и, конечно же, белорусам!»

– Александр Антонович рассказал о детстве, родителях, семье, детях, – привели подробности в университете. – Конечно же, поделился профессиональными советами, творческими планами, а они достаточно амбициозны, дал молодежи напутствие «пахать с утра до ночи, верить в себя и любить до безумия свою работу и профессию».


Отмечается, что также Александр Солодуха ответил на многочисленные вопросы о специфике выбора сценических костюмов, о любимых аффирмациях («От меня исходит сияние любви и радости!»), которые помогают не унывать. Со студентами спикер затронул тему дружбы с соседями и даже рассказал о ежедневном семейном ритуале – вечерней чистке обуви для всей семьи до состояния «как из магазина».

Звездный гость поделился планами на единый день голосования. Спойлер: Александр Солодуха придет на избирательный участок по месту жительства. Бонусом для зрителей стал мастер-класс по импровизации от церемониймейстера, обладателя титула «Лучший тамада мира» по версии международного конкурса в Стокгольме (Швеция) Павла Дуганова.


Фото предоставлены пресс-службой БГУКИ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter