В Могилеве женщина получила тяжелые травмы в результате ДТП. Следователи ищут очевидцев происшествия

По данным следствия, 20 января около 10:00 в Могилеве водитель, управляя автомобилем Hyundai Сreta, двигаясь по проспекту Мира со стороны улицы Королева в направлении улицы Ленинской, вблизи дома 59 совершил столкновение со стоящим в крайней правой полосе движения аналогичным автомобилем. В результате ДТП женщина-пассажир второго автомобиля получила тяжелые травмы. Об этом сообщает официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Татьяна Старосотникова. 


В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК – "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения".

Следователи обращаются к водителям, ставшим свидетелями ДТП, а также к гражданам, располагающим какими-либо сведениями о произошедшем, с просьбой сообщить об обстоятельствах в оперативно-дежурную службу УСК по Могилевской области по телефонам (80222) 74-85-70, 29-80-06 (круглосуточно), 29-82-05 (в будние дни с 9:00 до 18:00).

Существенную помощь в установлении обстоятельств случившегося может оказать запись с вашего автомобильного видеорегистратора, зафиксировавшего момент столкновения транспортных средств.

Фото Следственного комитета
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter