Почтальон Кричевского РУПС Анастасия Демидова: с удовольствием читаю и творю волшебство

«С удовольствием читаю и творю волшебство»

В Кричевском РУПС в Могилевском филиале РУП «Белпочта» трудится дружная команда профессионалов своего дела. Возглавляет коллектив Елена Иванова (на снимке), которая посвятила своей любимой профессии уже 20 лет. В штате — 105 человек, из них 29 — почтальоны.


Это одно из самых крупных отделений города, которое обслуживает около 9 тысяч жителей в густонаселенном районе Кричева. Здесь работают четыре почтальона. Один из самых молодых сотрудников — Анастасия Демидова, которая два года назад, выйдя из декретного отпуска, поменяла сферу деятельности (ранее работала барменом). И очень этому рада. Ее ценит руководство и уважают жители микрозоны, с которыми сложились теплые отношения. 

— Люблю свою работу и счастлива, что занимаюсь тем, к чему лежит душа. У нас дружный коллектив единомышленников. Особенно меня устраивает рабочий график, что очень важно, когда в семье растет пятилетняя дочурка Ульяна. Сейчас активно идет подписная кампания, рекламирую печатные издания. С большим удовольствием становлюсь волшебником — приношу для детей поздравления от Деда Мороза! Столько позитивных эмоций испытываешь, когда вручаешь им письма и подарки от зимнего волшебника! Это дорогого стоит! В такие минуты искренне радуются почтальону не только дети, но и взрослые! — делится наблюдениями Анастасия Михайловна. — В мою семью газет всегда приходит немало. С удовольствием читаю «Сельскую газету» — в ней можно найти много важной и полезной информации!

Татьяна ПОДЛИПСКАЯ — специально для «СГ».

Фото автора.
Последние дни подписки на «Сельскую газету» на 2023 год! Спешите сделать это вместе с вашим почтальоном!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter