Ротару рассказала, почему так молодо выглядит

Элегантная и ухоженная 73-летняя звезда поделилась бьюти-привычками и рассказала, как ей удается выглядеть моложе своих ровесниц. Об этом сообщает Passion.ru

Фото: compoferrum.ru.

Спорт и питание

По состоянию волос, кожи и положению осанки легко определить, занимается ли женщина спортом. Сегодня дива ходит в бассейн и тренажерный зал: физические нагрузки считает необходимым для женской красоты и здоровья. 

Артистка не раз экспериментировала с диетами, добиваясь положительных результатов. Сейчас перед любым гастрольным туром София придерживается специальной девятидневной диеты: первые три дня – только отварной рис без соли, три следующих дня – овощи в любом виде, потом – только фрукты. Вне гастролей звезда не садится за стол после шести вечера: правильность этого подтвердит любой диетолог. 

Женщина обожает фрукты: признается, что с удовольствием ухаживает за своим огородом и делает заготовки на зиму. А вот из напитков Ротару предпочитает минеральную воду. Ее использует и для утреннего умывания. 

Макияж и уход

Фото: pixabay.com.

София Ротару не скрывает, что делала различные косметические процедуры. В ее арсенале биоревитализация, плазмолифтинг, инъекции для корректировки мелких морщин. Звезда уверена: каждая женщина должна регулярно посещать косметолога.  В Instagram певицы можно найти ее фото без макияжа. В повседневной жизни Ротару прибегает к нюдовому макияжу. Вечерний вариант – акцент на глаза с помощью техники smoky eyes в темных оттенках. 

Образы

На сцене дама безупречна. Для создания образов привлекает профессионалов. А в жизни умело справляется сама. Среди любимых лайфхаков – вертикальная линия, способная подчеркнуть любую фигуру. 

Волосы считает главным украшением женщины. В молодости звезда часто экспериментировала со стилем: носила челку, объемные прически, даже прибегала к химической завивке. Сейчас ее выбор – длинные прямые пряди с пробором по центру. Универсальной прическе верна уже долго. 

Главный секрет

Воздействие стресса София минимизирует: старается меньше волноваться и не переживать, отдает предпочтение положительным эмоциям. Главным в жизни считает не карьеру, а семейное счастье. Оно и позволяет светиться изнутри и снаружи. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter