Распродажа забытого багажа в аэропорту Рима

Распродажа забытого багажа в аэропорту Рима...
Необычный аукцион придумали в аэропорту "Фьюмичино" в Риме. Все те, кто приехал на торги смогут приобрести вещи пассажиров, забытые несколько лет назад. Фактически это означает, что около двух тысяч чемоданов, сумок и рюкзаков, которые забыли путешественники в аэропорту будут распроданы до конца недели. 

Несмотря на то, что такой аукцион проводят впервые, он уже успел набрать популярность у итальянцев. По закону только в течение года забытые вещи хранятся в аэропорту, после этого срока их можно продать или подарить. Руководство аэропорта не сомневается, что все вещи они смогут продать за несколько дней. 

Цена за лот из пяти чемоданов, как правило, не поднимается выше 100 евро. Таким образом можно найти весьма ценные вещи по низким ценам. Иногда по отдельности разыгрывают фотоаппараты и другую технику. 

Одному из участников аукциона повезло, и он за 100 евро купил чемодан с дорогой бижутерией и кольцом из белого золота с бриллиантами. Продав это, он смог выручить шесть тысяч евро. Другой удачливый покупатель обнаружил в чемодане несколько ноутбуков и экран для компьютера.

Отметим, что все доходы пойдут в бюджет Национальной службы гражданской авиации Италии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter