Прерванный сезон НБА может быть доигран в самом большом в мире парке развлечений - Disney World

Прерванный из-за пандемии нового коронавируса сезон Национальной баскетбольной ассоциации может быть доигран в самом большом на нашей планете парке развлечений — Disney World, расположенном в городе Орландо во Флориде. Об этом сообщает ESPN.


Ранее в руководстве НБА заявляли, что розыгрыш может быть продолжен на двух аренах: в Орландо и Лас-Вегасе. Сейчас же, по информации источника телеканала, НБА склоняется к тому, что площадкой чемпионата станет Disney World, передает ТАСС. Это не только самый большой, но и самый посещаемый парк развлечений в мире с множеством отелей, баскетбольных площадок и иной необходимой инфраструктуры.

Матчи НБА были приостановлены из-за пандемии 12 марта после положительного теста на коронавирус центрового "Юты" Руди Гобера.

На Востоке в чемпионате со 106 очками лидирует «Милуоки», у «Торонто» 92 балла, у «Бостона» 86. В Западной конференции впереди «Лос-Анджелес Лейкерс», имеющий в активе 98 очков. На втором месте «Лос-Анджелес Клипперс» с 88 баллами, на третьем «Денвер» с 86.

Фото: nba


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter