Премьера клипа на народный хит "Бульба-дэнс" состоялась на ОНТ

Зажигательная композиция "Бульба-дэнс" юной звездочки Ангелины Волковой покорила сердца публики с первых аккордов. Сегодня на телеканале ОНТ состоялась премьера клипа на полюбившую песню.


Автором идеи клипа выступила поэтесса Анна Селук, написавшая слова на музыку Евгения Олейника. Продюсером и режиссером стала Елена Лобач, отвечающая за крупнейшие проекты ОНТ, например конкурс "Мисс Беларусь".

– Песня такая замечательная, что было очень много идей, как снимать клип, – отметила Елена Лобач. – Главным было придумать вирусный танец, который могли бы танцевать все. Клип получился очень масштабный, мы снимали большой объем. Идея использовать документальные кадры с участием Президента Беларуси пришла потому, что мы решили посмотреть чуть глубже. Мы говорим: "Бульба-дэнс", но мы хотели сказать о чем-то важном, родном, объединить как можно больше людей, а бульба – это такой образ родного и важного. И во главе всего этого объединения людей, заботящихся о родном и важном, безусловно, стоит наш Президент.

В съемках приняли участие школьники, танцоры, спортсмены, телеведущие ОНТ, повара, детские танцевальные коллективы. 

Авторы клипа поблагодарили всех, кто принимал участие в организации съемок, выразили благодарность пресс-службе Президента Республики Беларусь и лично Наталье Николаевне Эйсмонт за предоставленные документальные материалы:

– Особую благодарность и признательность выражаем Президенту Республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко за личный пример в культуре земледелия и любви к родной земле, за поддержку идеи песни и за прекрасную Беларусь! Спасибо ЗА ВСЁ, Александр Григорьевич!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter