Помощник Президента Иван Лавринович: “Выборы – крупное политическое событие”

На участке №6 Гродненского-Центрального избирательного округа в воскресенье проголосовал помощник Президента – инспектор по Гродненской области Иван Лавринович.

После голосования И.Лавринович, что пришел на выборы в позитивном настроении:

- Для меня выборы депутатов в Палату представителей Национального Собрания – крупное политическое событие. Считаю, что каждый гражданин страны должен отдать свой голос за того кандидата, который наиболее близок ему, активно будет участвовать в законодательной деятельности и отстаивать интересы избирателей. Это должен быть человек, положительно зарекомендовавший себя как хороший хозяйственник. Он должен уметь успешно решать проблемы как на производственном, так и на законодательном уровнях, вносить предложения, отстоять их и, конечно же, активно участвовать в делах своего региона – сессиях, исполкомах, коллегиях. То есть вносить свой посильный вклад в решение злободневных проблем граждан.

Помощник Президента также отметил, что избирательная кампания на Гродненщине проходит активно. Люди охотно голосовали досрочно, с желанием идут на избирательные участки в основной день выборов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter