В деревне Сипайлы (Белыничский р-н) было хорошее озеро. Великолепное место для семейного отдыха и прекрасного времяпровождения на природе. Но после ливневых дождей летом 2008 года под напором воды вышла из строя дамба, которая находилась под шоссе, и озера, увы, не стало.
Ремонтом дамбы никто не занимается и по сей день. Какова дальнейшая судьба бывшего водоема? Помогите разобраться.
Руслан Барановский.

