ТОП-темы

Почему исчезло озеро?

10:21, 30 сентября 2009

В деревне Сипайлы (Белыничский р-н) было хорошее озеро. Великолепное место для семейного отдыха и прекрасного времяпровождения на природе. Но после ливневых дождей летом 2008 года под напором воды вышла из строя дамба, которая находилась под шоссе, и озера, увы,  не стало.

 

Ремонтом дамбы никто не занимается и по сей день. Какова дальнейшая судьба бывшего водоема? Помогите разобраться.

 

Руслан Барановский.


Андрей МУКОВОЗЧИК
Андрей МУКОВОЗЧИК
Звонки Батьке