Перцов: проголосовав за изменение Конституции, белорусы сплотились вокруг конструктивных перемен

Проголосовав за изменение Конституции, белорусы сплотились вокруг конструктивных перемен. Такое мнение высказал министр информации Владимир Перцов в программе "Клуб редакторов" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.


Министр отметил, что в Беларуси ранее уже проходили референдумы по внесению поправок в Конституцию страны, но последняя кампания была особенной. "Сегодня был особенный дух. Сегодня мы чувствовали особую консолидацию, зацементированность всего общества вокруг власти, вокруг Президента, вокруг тех конструктивных перемен, которые мы прописали в нашу новую Конституцию и по которым большинство готово жить", – обратил внимание Владимир Перцов.

По его словам, на фоне происходящих в мире событий, особенно вокруг Беларуси, граждане еще больше сплотились, понимая, что к прогрессу можно идти только по конструктивному пути.

"Таким образом, "перамены", которых так требовали долгие годы наши белорусские "змагары", наступили. Однако белорусские "змагары" не радуются этим переменам", – сказал, в свою очередь, председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter